En
Романцов Игорь Иванович

Романцов Игорь Иванович

Начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Почта [email protected]
Адрес Учебный корпус № 19, офис 121
Личная страница

Штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, входящий в структуру Управления проректора по режиму и безопасности, является постоянно действующим органом управления в объектовом звене предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС) и гражданской обороны (ГО). Он специально уполномочен решать задачи гражданской обороны, задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий в университете.

В перечень основных задач штаба ГО и ЧС входят: планирование и осуществление мероприятий гражданской обороны, мероприятий по защите населения и территорий от ЧС и контроль за их выполнением; организация создания и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию технических систем управления ГО и локальных систем оповещения; участие в организации создания и содержания в целях ГО запасов материально-технических, медицинских и иных средств и т.д.

Специалистами Штаба оказывается методическая помощь руководителям подразделений в проведении занятий и тренировок по ГО.

Страница подразделения

Авдеева Ирина Ивановна

Инженер

Личная страница

Попова Анастасия Павловна

Техник

Почта [email protected]
Личная страница

Тутова Злата Андреевна

Техник

Почта [email protected]
Личная страница