En
Каргина Елена Борисовна

Каргина Елена Борисовна

Директор

Почта [email protected]
Адрес Научно-техническая библиотека, офис 312
Личная страница

Центр качества был создан в 2010 году в результате реорганизации Сибирского сертификационного центра и Отдела менеджмента качества  для объединения усилий,  прилагаемых подразделениями в области развития и улучшения системы менеджмента качества ТПУ.

Центр решает задачи обеспечения аккредитационных, лицензионных и сертификационных требований в части системы качества образовательного учреждения, обеспечивает прохождение вузом  проверок и аудитов со стороны внешних контролирующих органов по вопросам системы менеджмента качества, организует обмен опытом  по отраслевым  проблемам с российскими и зарубежными вузами и партнерскими организациями.

Специалисты центра ведут постоянный  анализ и актуализацию документации СМК ТПУ, обеспечивают руководителей и сотрудников структурных подразделений необходимой информацией, проводят регулярные внутренние аудиты университетской системы менеджмента.

В обязанности сотрудников центра также входит консультирование структурных подразделений университета по вопросам функционирования и развития СМК и повышение квалификации всех категорий сотрудников ТПУ в части систем менеджмента.

Помимо этого, центр оказывает образовательные и консалтинговые услуги по повышению эффективности бизнеса на основе международных стандартов и современных инструментов менеджмента.

Страница подразделения

Гаврилов Семён Андреевич

Техник

Личная страница

Зорина Надежда Сергеевна

Ведущий социолог

Личная страница

Шелеметьева Ольга Владимировна

Эксперт

Почта [email protected]
Личная страница

Яблокова София Александровна

Ведущий эксперт

Личная страница