En
Булаева Ольга Викторовна

Булаева Ольга Викторовна

Начальник отдела

Почта [email protected]
Адрес Учебный корпус № 11, офис 323
Личная страница
Основными задачами отдел являются: общая координация учебной, научной, методической работы отделения материаловедения, НОЦ им Н.М. Кижнера и лабораторий Инжинирингового центра ИШНПТ; обеспечение документооборота; содействие в реализации основных образовательных программ ИШНПТ; организация и обеспечение учебного процесса по программам дополнительного платного образования; организация выполнения КЦП в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру.
 
Специалисты подразделения осуществляют сопровождение учебной, научной и аттестационной деятельности аспирантов и постдоков, участвуют в подготовке планов развития и отчетов по направлениям ИШНПТ, способствуют взаимодействию подразделений ИШНПТ при подготовке и проведении процедур профессионально-общественной аккредитации, координируют деятельность подразделений школы в части хоздоговорной деятельности, выполнения программ и грантов, защит диссертаций, публикационной активности и т.д.
 
Отдел занимается организацией научных мероприятий (конференций, олимпиад, конкурсов), мероприятий по повышению публикационной активности и цитируемости сотрудников (публикаций статей в журналах по итогам научных мероприятий: поиск журнала, сбор статей, подготовка договора).
 
В число задач отдела также входит координация организации практик и карьерных мероприятий для обучающихся Школы и поддержка сотрудничества подразделений со стратегическими партнерами.
Страница подразделения

Антони Наталья Евгеньевна

Инженер

Личная страница

Горлушко Дмитрий Александрович

Ведущий эксперт

Личная страница

Круковская Екатерина Николаевна

Эксперт

Личная страница

Кузнецова Наталья Сергеевна

Ученый секретарь

Личная страница

Петикарь Павел Викторович

Ведущий инженер

Личная страница

Степанова Елена Владимировна

Эксперт

Личная страница

Чекина Татьяна Ивановна

Эксперт

Личная страница

Шнейдер Владимир Богданович

Ведущий эксперт

Личная страница